Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена
11 oy oldin
А в моей семье никто не пил и не пьёт. Никогда не было красного уголка, все коммунисты были, в бога не верили. Икру тоже никто особо не любит, и традиции такой нет и не было. Семья огромная, но никто из родни тоже ни икрой, ни водкой, ни уголками не увлекался. Ваша семья ещё не показатель всех и вся. И русской культуры тоже. Впрочем, как и моя. Это всё-таки стереотипы.
3 kishiga yoqdiКсения К.
o‘tgan yil
Согласна
1 kishiga yoqdiПенсионер Из провинции
o‘tgan yil
Как раз не стереотипы, а настоящая жизнь. И лампадки до сих пор, и водка. Икры только не стало. А в те годы была, поэтому традиционно везде считается русской. А что до того, что "американский автор пытается передать", то это как посмотреть. Иногда гораздо смешнее, как наши авторы передают американскую историю и традиции.
10 kishiga yoqdiНадежда К.
2 yil oldin
На счёт стереотипов не соглашусь. Моя бабушка пила рюмку водки перед обедом, любила смотреть балет. В её доме, был красный уголок и когда она переехала в другой дом, то перевезла его собой, а после её смерти,его забрала моя мама и так же перевозила каждый раз. А на счёт икры, в нашей семье больше предпочитают красную,но и чёрную покупали, своего рода традиция. Так-что, стереотипы -не стереотипы, а всё это действительно неотъемлемая часть русской культуры,ну как минимум людей того поколения.
28 kishiga yoqdi