AsosiyAudioBolalar
Татьяна Андреева
Татьяна Андрееваtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
Знаете, вот слушая сейчас мне, спустя 15 лет (примерно), как то немного неприятно от того, что он пропал из нашего мира вместе с сыном, а здесь осталась жена и мать малыша. И только автор мужчина даже не подумал, какой ужас испытала женщина, потеряв мужа и 5 летнего сына. Это омрачило впечатление. Надо будет на всех своих аккаунтах видюшку с отзывом записать, чтобы не забыть этот момент, чтобы не дай бог больше эту трилогию не переслушивать.
Век святого Скиминока Серия "Меч Без Имени" Книга 3
Век святого Скиминока Серия "Меч Без Имени" Книга 3
·
Андрей Белянин
Век святого Скиминока Серия "Меч Без Имени" Книга 3
Андрей Белянинva boshqalar
Вадим МаксимовАнна Кожевниковаva boshqalar
4.6K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Kate Kazutina

Kate Kazutina

4 oy oldin

вы знаете, что у автора сына убили?

Татьяна Андреева

Татьяна Андреева

9 oy oldin

тут двояко, особенно после таких подробностей. Это собственно подтверждает недалёкость мужчин в отношении женщин. Согласна, что если сын решил остаться с отцом, то конкретно его жена была такой себе матерью, но это ведь меньшинство женщин. В остальном, я как мать, которая выносила, родила и кормила грудью, не спала ночами очень это не понимаю, так как именно матери более привязаны к ребёнку ментально. Для матери (нормальной) потеря ребёнка это как часть души оторвать. Ну, и когда я эту книгу слушала лет 15 назад за это я не зацепилась, а вот сейчас мне уже 50, всё видится уже совсем по другому. И так как я сама пишу книги, и люблю читать, хочется чтобы авторы несли доброе, вечное и фундаментальное, особенно если умеют так в юмор, как Белянин. И кстати, достаточно было упомянуть даже в начале третьей книги, что жена ушла к другому и он остался с сыном, после такого даже мысли бы не возникло, что мать там в ребёнке нуждается.

1 kishiga yoqdi
Елена Ш.

Елена Ш.

9 oy oldin

Извините,что решила прокомментировать ваш пост. В защиту автора могу сказать,что во время написания романа у него с бывшей женой были весьма непростые отношения,а развод означал разлуку с любимым ребеноком. Кто может осудить отца за фантазию,как можно забрать сына и жить с любимой женщиной без токсичного влияния бывших родственников? При этом в конце повести он уверен,что супруга быстро утешится и устроит свою жизнь Кстати,в 2001 году сын писателя,после развода отца с матерью,на суде попросил,чтобы его оставили с отцом и мачехой. Не с матерью. Это о многом говорит.

1 kishiga yoqdi
Keyingi
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq