С огромным удовольствием прослушала книгу Анны Старобинец в исполнении Григория Переля.Актёрское мастерство Григория добавило глубины и атмосферности, сюжет увлёк с первых минут: постапокалиптический мир искусно переплетён с детективной линией. Образы настолько яркие, что их буквально видишь перед собой.
Для меня финал повеял чувством безнадежности и обреченности, с маленьким намеком на иллюзию светлого будущего.