Ксения Шелухина
Ксения Шелухинаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Было отчасти интересно слушать, но очень грустно. Это как в триллере бывает второстепенный герой, по которому сразу понятно: этого убьют первым. Только вот вся книга про такого героя, у которого дела все хуже и хуже, и ты можешь только беспомощно наблюдать, как унижают и унижают честного человека. Иногда офигевала от его идиотских действий и покупок. Порой была надежда, что может вот сейчас что-то переменится? Но в целом, книга ввергает меня в уныние. Хотя нежность героев друг к другу, их любовь скрашивает повествование. Дослушала наверное еще и потому, что с социологической точки зрения интересно, как жили обычные немцы 30-х годов, какая тяжелая и безрадостная была ситуация в стране, приведшая в итоге к нацизму.
Что же дальше, маленький человек?
Что же дальше, маленький человек?
·
Ханс Фаллада
Что же дальше, маленький человек?
Ханс Фалладаva boshqalar
Дмитрий Стрелковva boshqalar
576
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

AsosiyAudioBolalar
👎Tavsiya etmayman