AsosiyAudioBolalar
Дашуличка 💎
Дашуличка 💎taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Мучала я мучала эту книгу, сил уже нет. Бросаю на середине. Идея очень понравилась и нравится до сих пор, но как написано… Я так понимаю, перевод еще под💩. Но куча этих абсолютно бессмысленных размазанных диалогов, где тупо комментируются их действия (хотя они были уже описаны от первого лица), либо просто ни о чем. Какое то внезапное перескакивание с темы на тему, как будто я пролистнула пару страниц. Почти полное отсутствие описания чувств героев, а потом вдруг выясняется, что они ненавидят друг друга или любят. Практически на каждой странице я останавливалась, чтобы перечитать предложение/диалог, потому что глазам не верилось, что я только что прочитала. Ощущение, что был маленький рассказ, а потом автор решила сделать из него книгу и начала вымучивать доп диалоги и сцены. Хотелось дочитать до конца, но невозможно уже. Один из худших стилей написания, которые я читала. Даже СИ лучше
Я говорил, что люблю тебя?
Я говорил, что люблю тебя?
·
Эстель Маскейм
Я говорил, что люблю тебя?
Эстель Маскеймva boshqalar
18+
4.8K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas