AsosiyAudioBolalar
Маргарита Ж.
Маргарита Ж.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Тут многие недовольны матерной речью персонажей. Оскорблены и ущемлены до глубины своей безгрешной души. . Видимо эти люди никогда не работали на металлургическом производстве , агломерационном, не сидели на козловом кране, не работали в аварийных бригадах, когда прорвало канализацию .. Подавай им постапокалипсис в стиле од Ломоносова : "О коль прекрасен свет блистает, Являя вид страны иной!" Жопа есть, из которой ежедневно валится говно, а слова для неë нет. Святые)
Вегетация
Вегетация
·
Алексей Викторович Иванов
Вегетация
Алексей Викторович Ивановva boshqalar
18+
72.1K
769 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Лев Втюрин

Лев Втюрин

5 oy oldin

В самую точку. Перед прочтением слышал такое о книге - ой, ну там много мата. Прочитал - вот блин, да там же показаны реальные люди - могу поклясться, я видел таких и все выражения очень достоверны.

3 kishiga yoqdi
Алеся Л.

Алеся Л.

5 oy oldin

Можно и зубы перестать чистить,и улицу на красный свет переходить.Вот вы,я вижу,уже не в школе на уроке русского - пишете,как бог на душу положит.

Алеся Л.

Алеся Л.

5 oy oldin

Это не культура,а её отсутствие.Культура - это труд,улучшение себя.А то,что показывает автор - это падение,ведь падать всегда легче,чем расти над собой.

2 kishiga yoqdi
Антон Климов

Антон Климов

5 oy oldin

Дело не в городских. "Морду крутят..." в данном случае как раз люди образованные и которые отлично умеют говорить. Мат используют чаще те, кто не может связно выразить свои мысли.

4 kishiga yoqdi
Антон Климов

Антон Климов

5 oy oldin

Хотелось бы конечно послушать книгу с удовольствием. Без многоэтажных нецензурных конструкций. Но, наверняка есть и те кто к такой речи привык. Наверно эта книга для них. Я точно ее обойду стороной...

3 kishiga yoqdi
Элина

Элина

9 oy oldin

😁очень заинтриговал комментарий, захотелось прослушать книгу)

1 kishiga yoqdi
Dmitry L.

Dmitry L.

9 oy oldin

Да, критика бывает болезненной. Но, к сожалению, если оставить только хвалебные отзывы, они потеряют всякий смысл. Ценность отзывов как раз в их разнообразии и искренности. Один негативный отзыв может быть случайностью, но если несколько человек указывают на одни и те же недостатки (например, «слабый финал» или «плоские герои») — это уже важная информация для тех, кому эти аспекты принципиальны. Так мы помогаем друг другу делать осознанный выбор. Будущий читатель видит не просто «плохо/хорошо», а «многим не понравилось обилие мата», «но те, кто любит постапокалиптические сюжеты , были в восторге». Это не критика ради критики, а способ помочь друг другу найти свою книгу и сэкономить самое ценное — ВРЕМЯ.

7 kishiga yoqdi
Елена Е.

Елена Е.

10 oy oldin

аха, приятная заботливая Алена тоже не материлась и Костика за это журила 😉

1 kishiga yoqdi
Дмитрий

Дмитрий

10 oy oldin

Алиса, домой! 😂😂😂

1 kishiga yoqdi
Игорь Ф.

Игорь Ф.

o‘tgan yil

базара ноль, братан 😂

3 kishiga yoqdi
Keyingi