Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Игорь
8 oy oldin
Шутка про ноут одна из лучших по моему
BerStrider
10 oy oldin
Но шутка про ноут в фильме была, когда он его в руки брал, хотя и немного другая.
grinkor
9 yil oldin
А ещё в фильме просто вырезали несколько ключевых моментов. И добили этим и без того не идеальный сценарий.
2 kishiga yoqdib9894548567
10 yil oldin
😃😃👍👍