Шикарная книга, такая же интересная, как и первая. Ну просто не оторваться: сюжет закрученный, герои все такие разные и объемные, хороший юмор, короче написано очень хорошо и талантливо. А озвучка вообще выше всяких похвал! Разные голоса дают эффект аудио-спектакля, это разнообразит прочтение. Петр Коврижных - особенный шикарный голос, и отдельное огромное спасибо за песню Илая! Так понравилась эта песня в исполнении Петра, что прослушала ее несколько раз с огромным удовольствием! Книгу однозначно рекомендую!Геммы. Орден Сияющих
·
Анна Коэн 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli