AsosiyAudioBolalar
Евгений
Евгенийtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Послушал ведьмака, Смолина... Даже удивился. Как некоторые "знатоки" могут сравнивать? Совершенно разный стиль, слог, манер... Сказал бы "на любителя" но и это будет не верно. Смолин для скуфов, по моему. Это не плохо, как самовар. Самовар же с современным чайником не сравнивают. Мне бедовый всем понравился, кроме пятой книги... Какая-то пустоватая показалась, затянутая. В остальном книга очень хороша по всем параметрам. Конечно и чтец не малый вклад внёс, но мало ли книг где хороший чтец совсем не может заставить продолжить слушать труды графоманов? Хорошо когда совпадает и чтец и жанр и слог и конечно стиль повествования. В этой книге все совпало и это радует.
Бедовый. Книга 1
Бедовый. Книга 1
·
Дмитрий Билик
Бедовый. Книга 1
Дмитрий Биликva boshqalar
Игорь Ломакинva boshqalar
14.2K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Лам Ламыч

Лам Ламыч

o‘tgan hafta

Спасибо за комментарий, с удовольствием слушаю после «Смолина» по ощущениям по первым книгам - меньше «воды» и больше юмора!

Марина Яковлева

Марина Яковлева

o‘tgan oy

В самоваре чай вкуснее! У каждого свой вкус!

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz