AsosiyAudioBolalar
Оксана Сечкина
Оксана Сечкинаtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
Очень нравится как пишет автор.... Эмоции, события, герои-все достоверно, закручивает и утягивает в глубину истории. Классно, осталось очень приятное сказочное послевкусие . Искренне благодарю автора.
Веди меня, ветер!
Веди меня, ветер!
·
Нина Бьёрн
Веди меня, ветер!
Нина Бьёрнva boshqalar
18+
130

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💧Achinarli