AsosiyAudioBolalar
b5087164369taassurotlarni ulashish6 yil oldin
Язык, сюжет, герои, диалоги - примитивно все. Книга не для умного читателя. Обычный литературный фаст фуд не самого высокого качества. Жаль потраченного времени 🤷‍♀️
Город женщин
Город женщин
·
Элизабет Гилберт
Город женщин
Элизабет Гилбертva boshqalar
Алёна Долецкаяva boshqalar
78K
65 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена Юнусова

Елена Юнусова

2 oy oldin

Сколько ярлыков в одном сообщении))

Ketrin

Ketrin

3 oy oldin

Жизнь сама всё покажет.

Натали Мармелад

Натали Мармелад

7 oy oldin

Не той глубины произведение, чтобы давать столько лет на его осмысление

Ketrin

Ketrin

9 oy oldin

Лет в 90+ поймёте;)

2 kishiga yoqdi
Натали Мармелад

Натали Мармелад

o‘tgan yil

А в чем, по-вашему, трансформация героини? То, что она встретила Фрэнка, с которым не спала, а дружила? Зачем женщине 90+ рассказывать историю дочери друга со всеми подробностями, включая описания всех видов испробованного секса. Не лучше ли было ограничиться собственно ответом на вопрос, который был задан?

Ольга К.

Ольга К.

2 yil oldin

Жалко, что вам не понравилось. Что же вы читаете?

4 kishiga yoqdi
Мария Гринкевич

Мария Гринкевич

3 yil oldin

Согласна

2 kishiga yoqdi
Kuku

Kuku

3 yil oldin

Согласна с дополнением выше: вся прелесть книги в её полноте и трансформации от начала и до конца. Абсолютно не нахожу слог книги примитивным и не могу понять, с чего такое впечатление могло создаться.

28 kishiga yoqdi
Инна Дождикова

Инна Дождикова

3 yil oldin

Прежде, чем начала слушать книгу почитала отзывы, в том числе и этот. Сначала книга увлекла, потом стало скучно и я уже хотела бросить слушать, было согласилась с отзывом выше. Но какую бы я совершила ошибку. Начало книги и даже ее середина - это своего рода основа для того, чтобы понять, прочувствовать ее окончание, переосмыслить себя и свое мировоззрение. И как только книга закончилась, у меня потекли слезы. От мудрости, которой обладает главная героиня, от восхищения теми удивительными женщинами, личностями, которые являются главными героинями истории. Их сложные и честные истории, горящие сердца, верность себе и окружающим - жизнь этих персонажей может научить многому. Как я рада, что дослушала эту историю. Одна из лучших и глубоких книг, несмотря на простоту слога - она о самом важном. А история любви главной героини во второй половине ее жизни - это что-то потрясающее.

52 kishiga yoqdi
b9994018307

b9994018307

6 yil oldin

Полностью согласна с отзывом.

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman