AsosiyAudioBolalar
Ksusha
Ksushataassurotlarni ulashish2 yil oldin
Я христианка и не советую читать ее, потому что православие это кротость, смирение..Если хотите понять православие почитайте книгу «Открой для себя церковь» Дамаскина Лесникова☦️📚
Православие без потерь
Православие без потерь
·
Елена Капитанова
Православие без потерь
Елена Капитановаva boshqalar
Наталья Ежоваva boshqalar
1.7K
9 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Viktoria Olimpieva

Viktoria Olimpieva

o‘tgan oy

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ksusha

Ksusha

2 yil oldin

Я не считаю нужным читать самозванку бабу-богослова, реальные христиане типа меня не в первом поколении даже обложку не будут читать, книга не одобрена РПЦ. Похоже Вы с ней на одном уровне развития, за подробные книги ее вообще могут отлучить от Церкви. Извините тема закрыта.

1 kishiga yoqdi
АВТор

АВТор

2 yil oldin

...вы точно не читали эту книгу. Да и мой первый комментарий тоже. Автор (Е. Капитоновна), сообщая нам что-то о Церкви, именно ВСЕГДА опирается на труды священников и богословов. Вы нашли там ошибки толкования? И где вы там нашли гордыню автора?

1 kishiga yoqdi
Ksusha

Ksusha

2 yil oldin

Если Вы хотите узнать о христианстве и о Церкви в целом Вам придется опираться на труды священников и богословов, а не на неимеющем отношение автора к Церкви ⛪️ несмотря на то, что она православная. В православии принято получать благословение на написание подробных книг!

2 kishiga yoqdi
АВТор

АВТор

2 yil oldin

Вы, похоже, книгу не читали. Автор прямо в предисловии перечисляет то, что ей было неприятно или обидно в храме, но она С РАДОСТЬЮ принимала это. Потому что главным было ПОСЛУШАНИЕ. Там вообще не о гордыне или смирении. Автор просто излагает основы православия, опираясь на его догматы, цитируя Евангелие или св. отцов. Но своим языком.

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh