AsosiyAudioBolalar
Юлия Некрасова
Юлия Некрасоваtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Читаю ядовитые комментарии и вспоминается - Мандельштама не читал, но осуждаю! Ничего не меняется с людишками. А. очень рада возможности прослушать прекрасную озвучку и побывать в мире Пелевина. Долгожданного Пелевина.
Возвращение Синей Бороды
Возвращение Синей Бороды
·
Виктор Пелевин
Возвращение Синей Бороды
Виктор Пелевинva boshqalar
Ксения СобчакКирилл РадцигМитя Лебедевva boshqalar
18+
75.3K
404 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Aleksandr Andrianov

Aleksandr Andrianov

3 hafta oldin

Мы живем, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны, А где хватит на полразговорца, Там припомнят кремлёвского горца, душегубца и мужикоборца. Это и не могли читать, потому что это не издавалось, а признаваться что читал Мандельштама в рукописном виде- "людишкам" было смертельно опасно. Можно было только осуждать с оговоркой, что не читал. Мало кто сейчас среди людишек путающих Пастернака с Мандельштамом это понимает. И да, это не о Мандельштаме, а о Пастернаке говорили так -хотя читать его было уже менее опасно. Но если бы Пастернак или Мандельштам прочли последнего Пелевина-в гробу перевернулись бы раз пятьсот оба...

1 kishiga yoqdi
Светлана В.

Светлана В.

o‘tgan oy

Пастернак

5 kishiga yoqdi
Polina Kalinkovskaya

Polina Kalinkovskaya

o‘tgan oy

Вы путаете пастернака и мандельштама - это испанский стыд ) А пелевин гуд

6 kishiga yoqdi
El Eestrago

El Eestrago

o‘tgan oy

Радцик отлично читает. В отличии от дефективных Мити и Ксюши. Им бы к логопеду...

8 kishiga yoqdi
Sky F.

Sky F.

o‘tgan oy

Уж не говоря о том, что человек не понимает смысл фразы "Не читал, но осуждаю". В то время нельзя было сказать просто "осуждаю" иначе бы у карательных органов сразу бы возник вопрос - "где этот гражданин умудрился прочитать запрещенную с СССР книгу?"

7 kishiga yoqdi
Андрей Котельников

Андрей Котельников

o‘tgan oy

Погуглите, там не Мандельштам:)

20 kishiga yoqdi
руслан джинджолия

руслан джинджолия

o‘tgan oy

книга как и все творчество Пелевина ваш единоутробный близнец

1 kishiga yoqdi
Вероника

Вероника

o‘tgan oy

унылый высер,это ты шутко -высер из под козы -косоглазый монгол

5 kishiga yoqdi
Ирина Новикова

Ирина Новикова

o‘tgan oy

Советую Вам читать не Пелевина, а историю русской литературы, если хотите на неё ссылаться - не Мандельштама, а Пастернака.

17 kishiga yoqdi
Ульяна Истомина

Ульяна Истомина

o‘tgan oy

почему? Что вам не нравиться? Его слог? Идеи и темы произведений? Может вам просто не нравится сам жанр в котором он пишет?

1 kishiga yoqdi
Keyingi