AsosiyAudioBolalar
Анна
Аннаtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
Чтец не подходит для этой книги. Автору нужно попрактиковаться в детективах. Получился какая-то невероятная глупейшая чушь. Много несуразицы в книге, примитивные диалоги и глупые действия со стороны абсолютно всех, особенно в действиях этих «расследователей». Линии персонажей не раскрыты, куча шаблонов. Обратится в скорую? Не, лучше отвести жертву в квартиру подруги. Идиотские любовные линии. На второй странице она уже думает «это судьба», женщина отведи мужика в больницу. Как могут следователи так себя вести. В автобусе конечно же ее не заметили, ну да. А эта несуществующая линия с маньяком из аннотации, где она? Где раскрытие истории что бы то вообще? Возможно такое впечатление из-за чтеца. Хотя нет. Книга тупейшая, самая тупейшая из всех возможных. Сравнить это с Омером? Надо постараться. Даже худшие книги ни на % нельзя и рядом поставить.
Безликий свидетель
Безликий свидетель
·
Ирэна Берн
Безликий свидетель
Ирэна Бернva boshqalar
Алена Гончароваva boshqalar
1K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
💧Achinarli