AsosiyAudioBolalar
Нина
Нинаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Такое ощущение, что автор забывает, какой характер у героини и свойства магии. в начале и середине повествования: мерзнет при налим магии замораживать все вокруг, В конце: лишившись этой магии, вдруг сообщает, что теперь она мерзнет несмотря на это отсутствие. В начале: коварная и за себя постоит В середине: недостойная своего мага В начале: она никогда особо не нуждалась в компании и ей комфортно в одиночестве В середине и конце: невероятно дружна и умеет дружить И какой мужчина ей достался, упоминающий несколько раз, что никогда не был хорошим пай-мальчиком, а ведет себя как принц на белом коне, до отторжения идеален.
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
·
Екатерина Полянская
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
Екатерина Полянскаяva boshqalar
Евгения Осинцеваva boshqalar
8.5K
26 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анастасия Косова

Анастасия Косова

2 oy oldin

То, что вы описали...подходит фраза моей мамы: "Настенька, в отношениях есть риск отупеть"! Видимо, этим и руководствовался автор :)

1 kishiga yoqdi
Keyingi