AsosiyAudioBolalar
Куликова Анна
Куликова Аннаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Наконец-то я дочитала эту трилогию. Честно мое мнение такое. История посредственна и ни чем особо не интересна. Главная героиня на протяжении книги ведет себя глупо и необдуманно. Иногда думаешь, зачем ты курица это делаешь Плюсы - это главный мужской персонаж, а еще второстепенные. Боже, как же я фанатею по оборотням, держите меня семеро. Жаль, что многие раскрыты не до конца. Например, про историю кота Чеша я бы почитала, почему он тут и т.д. Вывод: Книжка чисто почитать на вечер
Наследник
Наследник
·
Фрост Кей
Наследник
Фрост Кейva boshqalar
18+
6.8K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

🐼Yoqimli