Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Anna F.
4 oy oldin
Ну обоснуйте, чего ж тут русофобского?! А то коммент не обоснованный или не привыкать за свои слова не отвечать?!
1 kishiga yoqdiВасилий Тихонов
7 oy oldin
Да всем сразу понятно, кто такие отзывы пишет, они везде оставляют свои желто-синие отзывы, ненавидя всё Русское, столько желчи и злобы необоснованной, и даже не стоит у них просить привести примеры...просто пропускать их мимо себя... возможно со временем это пройдёт, но верится с трудом
4 kishiga yoqdiПавлик
2 yil oldin
Хотя бы пару цитат из текста, от которых Вам стало неприятно, напишите. Хочу попробовать Вас понять. Спасибо .
32 kishiga yoqdi