Много прочитал об этом человеке. Без всякого сомнения фигура выдающаяся и заслуживающая (при всех своих недостатках) уважения. Но говоря о книге хочется поблагодарить автора за беспристрастный взгляд на этого государственного деятеля планетарного масштаба. Написано доступным для обывателя языком, без излишних деталей и эмоций, без идеализации. И в то же время с ссылками на источники и свидетелей.
С удовольствием прочёл и могу смело рекомендовать.