Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Илья Исаев
4 hafta oldin
Подробно? Его объяснение подробное, но концепция простая и очень поверхностная. Концовка свёрнута так, что либо он не знал как интересно и глубоко завершить историю, либо ему самому надоело выдумывать. Из обещанной книги о восприятии мира и переосмыслении, о точках зрения и т.д. мы получаем книгу в которой примитивное мышление меняется лишь на чуть менее примитивное. Подростковый протест общества эволюционирует в чуть более радикальный. Персонажи сохранили свой образ мышления, даже ГГ уйдя в фанатизм лишь просто прошел чуть дальше чем был в начале.
Ефим Акользин
5 oy oldin
Комментаторы выше, судя по всему, не заметили пометочку "в конце". Солидарен с Викторией. Какую-то глупость наворотил автор. Ну начал писать про гиперболический мир, ну дерзай дальше, зачем все скатывать в коллективную шизофрению?
2 kishiga yoqdiЦенитель Прекрасного
o‘tgan yil
А Вы точно дочитал до конца? Автор настолько подробно разжёвывает концепцию мира, что поймет даже школьник.🫥 Или Вы бросили стать книгу, стоило только появиться в ней заумным математическим терминам и графикам? И сразу: "ой, ничего не понятно"?
2 kishiga yoqdiАртём А.
o‘tgan yil
😂👍
Kirill S.
o‘tgan yil
Видимо вы не добрались до того места, где главный герой отправляется в условное будущее, и автор знакомит жертв ЕГЭ с тотальный глупостью, необразованностью, ленью и современным уродским стилем жизни под названием «потребительство». В противном случае, уверен, даже с 9-ю классами среднего образования и словами гравитация и центробежная всё становится ясным и не требует объяснений.
5 kishiga yoqdi