Удалённый аккаунт7 yil oldinДа, я тоже после этой лекции прочитала. Но лекция, как мне кажется, слишком перегружена и некоторые моменты, как мне кажется, высосаны из пальца..2 kishiga yoqdiYoqdiJavob berish