AsosiyAudioBolalar
Шоб было все по диве
Шоб было все по дивеtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
Начала читать только из-за обложки (художник один из любимых). Сама книга странная. Никакой мысли автор донести не смог, историю – тем более. Понравилась только часть с Воронцом, только потому, что она написана более-менее понятно.
Сброд
Сброд
·
Джек Гельб
Сброд
Джек Гельбva boshqalar
18+
603
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas