Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр Ковалёв
5 oy oldin
Спасибо большое! Сохранили время:) Это суть системы SCRUM. 4-х недельный спринт с последующей ретроспективой. Используется в основном при разработке АйТи продуктов.
4 kishiga yoqdi降雪
5 oy oldin
Ну да, изначально главная идея в этой концепции именно 12 недель для планирования, а не расплывчатый год, когда меняются приоритеты и люди тупо забывают, что хотели и к чему стремились, либо начинают распыляться, не понимая, за что хвататься первым. Всё равно сразу все не начнёшь, нужно постепенно.
2 kishiga yoqdiНаталья Якимова
6 oy oldin
Спасибо, пожалуй не буду и начинать читать
4 kishiga yoqdiAsem Bisengaliyeva
7 oy oldin
Спасибо вам огромное! Вы сэкономили мне кучу времени 😄
19 kishiga yoqdi