AsosiyAudioBolalar
@IrinaHolist
@IrinaHolisttaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Вроде и неплохо. А никак не зацеплюсь ни за что. Как то все плоско, не эмоционально, скучновато. И лишь голос Човжик фоном звучит. Хотя и сюжет нормальный, вполне бы мог заинтересовать. Странно: и критиковать не за что , но и восхититься нечем. Серенько, средненько...дотянула до 13 главы и бросила, чтоб депрессия не явилась на скуку
Последний цветок Эринхейма
Последний цветок Эринхейма
·
Елена Кароль
Последний цветок Эринхейма
Елена Карольva boshqalar
Алла Човжикva boshqalar
2.4K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

💤Zerikarli