Очень понравилась книга. Спасибо автору за разнообразие: и психология, и битвы, и чувства. Прекрасно. Медведя жалко, но он очень устал так жить.
В текст я входила медленно, а потом как сгорки, не могла оторваться.
Узнала много интересного про свой родной Томск ❤️Звездный ворон
·
Алиса Стрельцова 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🐼Yoqimli
💧Achinarli