AsosiyAudioBolalar
k0tt
k0tttaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Когда-то ДАВНО во всех наших квартирах были радиоточки. Ну это такие небольшие розетки на стенах, в которые втыкались радиоприёмники, и они постоянно что-то вещали типа Радио-Маяк ("не все могут знать") А потом работать они перестали, но деньги за пользование продолжали брать. И мне пришлось идти на АТС (автоматическая телефонная станция - "не все могут знать"), чтобы написать заявление-отказ от этой уже фактически неработающей услуги. Потому что платить 16 рублей в месяц за то, чего у тебя нет, это "дорого и несправедливо" Жаль, конечно, там раньше были такие шикарные радио-спектакли! Чтения Достоевского опять же... А тут я послушал "Стрим". И это было как раньше с радио, только удобнее. Потому что можно было что-то случайно пропустить, а потом назад отмотать и переслушать заново (но я ничего не пропускал, я просто так некоторые моменты назад проматывал и переслушивал). И это при том, что заплатил я только один раз. "Не дорого и справедливо" Пы Сы. Неоднозначное произведение, конечно. Нет, не так сказал. Это то, что в текстовом формате просто не зайдёт (как мне кажется), потому что его реально работающий формат - аудиоспектакль. Тот самый давно забытый формат. Большое спасибо автору и всем актёрам-чтецам за их огромный труд. Стрим удалсЯ.
Стрим
Стрим
·
Иван Шипнигов
Стрим
Иван Шипниговva boshqalar
Александра БогдановаМария ОрловаИван ШипниговКирилл РадцигОльга ШороховаАлексей БагдасаровЮлия ЯблонскаяНаталия КазначееваМакар ЗапорожскийАлександр УсовНона ТрояновскаяНадежда МеньшоваАнастасия ШумилкинаАлександр Феклистовva boshqalar
9.1K
125 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Алена О.

Алена О.

10 oy oldin

«Не все знают» 😁

1 kishiga yoqdi
БМВ-82

БМВ-82

o‘tgan yil

Факт.

1 kishiga yoqdi
Елена К.

Елена К.

o‘tgan yil

Радио Маяк ищите в интернете или на Алисе. Года три уже слушаю каждый день, отличное радио

2 kishiga yoqdi
Любовь Е.

Любовь Е.

o‘tgan yil

Радиоточка до сих пор работает, только приемник покупаете и все.

2 kishiga yoqdi
k0tt

k0tt

o‘tgan yil

Здравствуйте. Я где-то ошибся в своём комментарии?

Elena

Elena

o‘tgan yil

Куда он там зайдёт? 🙄 Формат никто не забывал.

k0tt

k0tt

2 yil oldin

Спасибо. Я старался))

1 kishiga yoqdi
Элада Павленко

Элада Павленко

2 yil oldin

Комментарий-огонь!

5 kishiga yoqdi
Лариса

Лариса

2 yil oldin

Согласна на все 100%👍

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman