Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Кацман Елизавета
3 oy oldin
Жалко, что цензура, а то так бы было куда как... 😏, ну вы поняли
1 kishiga yoqdiАнна
7 oy oldin
Смотрим на все сквозь призму цензуры. И видим реальное положение дел 😉
7 kishiga yoqdiGrinch
8 oy oldin
О свои )
4 kishiga yoqdiНиса Айдер
8 oy oldin
Значит, я не одна их шипперю с первых глав)))
6 kishiga yoqdiАнна Халипская
10 oy oldin
😂
Сяо Лин
11 oy oldin
Согласна с вами😂 ну уж очень прекрасные у них отношения☺️
8 kishiga yoqdi