AsosiyAudioBolalar
Bbaarrssaa13
Bbaarrssaa13taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не понравилось. Персонажи большей частью подбешивают. Зачем мне в книге то же самое что в жизни, точно такие же недоумки с такими же тупыми действиями и пустой болтовней как в обычной жизни. Диалоги лишь бы текст гнать, ничего не дают - пустословие перемалывающее по 10 раз то что только произошло или из контекста понятно. Диалог должен развивать сюжет или персонажа, а тут просто слова без счета. Треть книги прочитала, а все на одном месте автор топчется, надоело.
Резервация
Резервация
·
Михаил Баковец
Резервация
Михаил Баковецva boshqalar
207

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman