AsosiyAudioBolalar
Джейн Д.
Джейн Д.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Возникло ощущение, что автор не понял Японию....(очень самонадеянно) Хорошее старание, но как то всё "разбросано" - не связано в одну линию (если так можно выразиться). Конечно не мне особо судить - я не жил и не живу в Японии, не занимался и не занимаюсь японистикой. Но если есть желание сравнить эту книгу с другими авторами, насладится знаниями об этой не обычной стране, то почитайте например - "Япония. История и Культура. От самураев до манги" Нэнси Сталкер.... Александр Раевский точно читал эту книгу, откуда тогда название его эпоса .... А ещё очень рекомендую книги Алекса́ндра Никола́евича Мещеряко́ва, которого автор вспоминает не один раз.
Я понял Японию. От драконов до покемонов
Я понял Японию. От драконов до покемонов
·
Александр Раевский
Я понял Японию. От драконов до покемонов
Александр Раевскийva boshqalar
Дмитрий Стрелковva boshqalar
40.2K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman