AsosiyAudioBolalar
Анастасия
Анастасияtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
Возможно книга и достойна внимания, но понять это я не успела, сдалась на первых 5 минутах: аудио версию слушать очень тяжело, этот современный способ чтения, кто решил, что это приятно слушать, ненужное придыхание, эти акценты на последних слогах-ффууу
Лавка запретных книг
Лавка запретных книг
·
Марк Леви
Лавка запретных книг
Марк Левиva boshqalar
Алла Човжикva boshqalar
30.1K
49 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Екатерина П.

Екатерина П.

9 oy oldin

ахаха, точно, впечатление, будто такая чувственная драма разыгрывается, только вот пять минут от книги прошло, а что же будет в действительно эмоциональных местах? 😄

1 kishiga yoqdi
Злой библиотекарь

Злой библиотекарь

9 oy oldin

Эта актриса читает всегда так, словно герои на грани самоубийства, в тяжелой депрессии. Первое время думала, что просто ей такие книги дают, а потом начала слушать книгу, что читала ранее, там описывали хорошее летнее утро ( или что-то такое) и такая, так «стопе», чет книга не депрессивная же была. Так поняла, что автор все читает так, как если бы книгу экранизировал Балабанов

5 kishiga yoqdi
Елена Лисковская

Елена Лисковская

9 oy oldin

А я слушаю, чтобы заснуть. Надеюсь, будет самое то. 😁

Вивиана Темная

Вивиана Темная

10 oy oldin

Я эту чтицу слушаю исключительно на 1,1-1,2 скорости, сразу становится легче 😅

4 kishiga yoqdi
Keyingi