AsosiyAudioBolalar
Людмила Исматова
Людмила Исматоваtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
Замечательная книга, но крайне тяжёлая для восприятия. Эта книга сосредоточение боли, страданий и страха. Сколько бы мы ни перечитали книг, ни пересмотрели фильмов, но тема войны остаётся такой же непонятной... ЗАЧЕМ? КОМУ ВСЁ ЭТО БЫЛО НУЖНО?! Столько разбитых, разрушенных и отобранных жизней! Жаль, что в настоящее время сегодняшнее поколение, так мало знает о том страшном периоде. Да, и откуда им узнать?! В школах этому не уделяют особого внимания - всё бегом и вскользь. Очень жаль...
На небе никого
На небе никого
·
Ксения Букша
На небе никого
Ксения Букшаva boshqalar
Григорий ПерельЮлия ЯблонскаяНаталия КазначееваАлександр Феклистовva boshqalar
474
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli