Отличная серия книг. Учитывая количество детей у всех "зверей" - продолжение следует! (Искренне на этот надеюсь)
Я спокойно отношусь к грубоватому юмору и поэтому мне зашло. Последние три книги серии угорала чуть ли не в голос на весь троллейбус от шутеек и сюжетных поворотов. Приятно, что автор сама будто вошла в раж и просто зажгла, кайфуя от своих героев!Ну ты, Маша, и коза
·
Лина Филимонова 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli