Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Таня Смит
o‘tgan oy
Что делать?-отпускать. Ведь ответ там тоже есть. Чем более энергоемкая мысль, тем менее вероятно реализация того среза реальности, где оно есть😊
Вероника Гецко
2 yil oldin
Когда сильно что то хочешь,но это не сбывается,потому что нужно отпустить контроль и важность,в мире все есть баланс,когда это превышается,то некое во вселенной стремится это сбалансировать.Чтобы получить что хочешь,важно также намерение (показать это в мыслях и на действиях),и быть уверенным,что это произойдет ,то тогда это случится
13 kishiga yoqdiАлександр Волков
5 yil oldin
пусть теперь читают и в других мирах за пределами земли отныне и вовеки веков аминь
1 kishiga yoqdiАлександр Волков
5 yil oldin
пусть теперь прочтут другие все 7 миллиардов человек на земле
1 kishiga yoqdiАлександр Волков
5 yil oldin
Эта книга предназначалась к прочтению только одним человеком на земле, но он её читать не будет, так как всё понял сам...
1 kishiga yoqdi