AsosiyAudioBolalar
DeFire
DeFiretaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Инфантильная тетка-попаданка с разумом 12-летней девицы попадает в тело молодой беременной девушки. Вся такая правильная, всех осуждает, белым пальто направо и налево размахивает. При этом типичная бесхребетная курица. Присела на хвост местной лекарке, живет у нее на полном обеспечении. И еще на чужое обеспечение девочку-сиротку подсадила. Ни дома своего, ни дохода. Она даже не размышляет о том, как жить в новом мире. В лучших традициях Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра». Ну, и еще «Я создана для большего, поэтому надо будет подумать, как мне жить дальше!». К ней подкатывает местный бандюга-пират. И как бы с первой встречи с этим кобелиссимо грубияносом любой женщине было бы понятно, что это плохо закончится. Но наша курочка сидит на попе ровно и ждет, когда же оно само все рассосется. И нет бы разобраться в том, как и чем живет мир. Но нет! Главное - пристроиться поудобнее. При этом ей внятно объяснили устройство этого мира, но она же не верит. «Со мной такого просто не может быть!» Настолько надо быть идиоткой, чтобы жить из позиции «раз я в это не верю, значит, этого быть не может». Это то редкое фэнтези, где ГГня амёба настолько, что непонятно, а зачем она вообще попала в этот мир и в это тело? Включать мозги и думать? Нет. Эта опция не то чтобы плохо развита, она ГГне вообще недоступна. И ей все достается на блюдечке с голубой каемочкой. После того, как она «всплыла» в чужом мире, ее кормила-поила местная знахарка. В городе ее вообще пустили жить бесплатно. И с работой ей реально подвезло. А еще ее мужики любят и хотят. И спасают. Вот бывают фэнтези бытовые, прогрессорские, приключенческие… А это - история о том, как тетка-страдалка перенеслась в иной мир, чтобы там тоже страдать и ждать, когда же придет настоящий принц и спасет ее от ужасов и страданий! А, ну еще и детей нарожать. В общем-то, так и получилось! Никогда я так яростно не желала победы злу. И очень хотела, чтобы эта страдающая курочка осталась с мужем. Он бы обеспечил ей множество поводов для страданий. Но увы! Добро победило зло. И курочка пошла кудахтать под боком петушка-героя.
Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем
Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем
·
Катерина Цвик
Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем
Катерина Цвикva boshqalar
Ульяна Галичva boshqalar
6.2K
29 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Светлана Вологдина

Светлана Вологдина

o‘tgan oy

Складывается впечатление, что Вы очень завидуете этой попаданке.

1 kishiga yoqdi
Татьяна Попытаева

Татьяна Попытаева

3 oy oldin

Я сначала ознакомилась с комментариями, а потом прослушала книгу. И с вами в корне не согласна. Героиня не супер героиня, но очень даже адекватная. В книге нет моментов, где бы я была против ее поступков. На мой взгляд книга достойна внимания. Чтица на высоте. Слушается легко, из сюжета не выпадаешь. А лично Вам хочется предложить написать свою историю на эту тему, начиная со слов " Я очнулась на берегу...", как лично вы видите данную ситуацию. ИИ вам в помощь. А мы прослушаем вашу книгу и оценим ваш взгляд на мир, ваши поступки и ваши действия. Удачи Вам.

3 kishiga yoqdi
Оксана Куницына

Оксана Куницына

5 oy oldin

Когда кто то пишет "хватит завидовать" на вполне обоснованное личное мнение, как правило, это человек без мозгов и критического мышления, но ваш отзыв и дебаты под ним меня заинтриговали, так что тоже послушаю книгу. Потом отпишусь)))

Alisa Maksimova

Alisa Maksimova

6 oy oldin

Такие бурные дебаты!!!😁 Прочту теперь обязательно, может найду кого-нибудь с похожим вкусом и открою для себя новых авторов Прочитала, не понравилось

4 kishiga yoqdi
ирина борисова

ирина борисова

8 oy oldin

Спасибо за информацию

DeFire

DeFire

9 oy oldin

так ловите волны и дальше. Вам-то какое дело до моих впечатлений от книги? Две левые тетки (вы и тетка выше) пытаются навязать мне свое (не)важное мнение. Вместо того, чтобы просто выразить свои впечатления от книги.

1 kishiga yoqdi
Валентина Ф.

Валентина Ф.

10 oy oldin

Сперва прочитала этот комментарий. Заинтриговали. Так вот: Девушка, завидуйте потише. Гг не ломала мир. Да и везло ей. Это прекрасное чувство : поймать волну. Мне часто получалось так же. Это не убирает пахаты в жизни, и ГГ пахала и принимала сложные решения, такие как "уйти в никуда с ребенком ".

3 kishiga yoqdi
DeFire

DeFire

10 oy oldin

Зависти к чему? Ну, вы так мастерски распознали мои глубинные мотивы. Так расскажите же подробно, чему я позавидовала? Ну, хотя бы знать буду.

2 kishiga yoqdi
Azora Azora

Azora Azora

11 oy oldin

Не перепрыгнув никогда нельзя говорить гоп. В этом комменте походу много зависти что очень плохо так как завидовать не стоит ни кому и ни чему.

1 kishiga yoqdi
Keyingi