Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Вера Астраханцева
6 oy oldin
Я прожила спокойную благополучную жизнь. Детство, юность и зрелые годы прошли в безмятежное советское время. Не знала... Не допускали даже малой возможности узнать из чего выросло и чем вскормлено было это благополучие и безмятежность. Антисоветчина говорите? Разве после всего пережитого Шмелевым может быть иначе...
Павел Коломиец
2 yil oldin
Вы вероятно ничего не читали про террор, ГПУ, продотряды, "добровольные" колхозы, раскулачивание и прочее. Иначе не понятно Ваше мнение про антисоветчину. Шмелев с присущей ему интеллигентностью и сдержанностью еще мягко описал то время.
2 kishiga yoqdiАлександр В.
2 yil oldin
ну видимо, вам виднее какого цвета были пони.
Александр В.
2 yil oldin
смешное вы существо
порог не выпитого стакана
2 yil oldin
Надеюсь твою семью сжигали изнасиловали слава ссср
1 kishiga yoqdiПавел Коломиец
2 yil oldin
Конечно антисоветчина, большевики на самом деле ездили на розовых пони и раздавали конфеты!
11 kishiga yoqdi