Ну что я могу сказать...до 14 главы меня хватило слушать как чтица озвучивает главного героя. Когда слушала озвучку Глеба представлялся старик лет 80 Ти ... А голос Риты...девочка 8 лет...феечка... Книга возможно хорошо написана, но поооожааалуйста измените чтица... Лучше совсем не меняет голоса уж.Катастрофа для психа
·
Оксана Волконская