Ну что, я запала на книги Юлии, это уже третья, неважно, молоды ее герои или нет, отрываться от истории не хочется. Разве что в этой книге финальный бонус показался лишним, хотя, возможно, он и оправдан профессией героя. В любом случае, пошла за следующей книгой