Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
l Helena l
10 oy oldin
Мне очень понравилась книга. И весело. И написано здорово. Читается на одном дыхании. Спасибо чтецу
1 kishiga yoqdiНаталья Карпейко
2 yil oldin
Вся серия просто супер!Легко,весело,романтично!
2 kishiga yoqdiАлександра Р.
3 yil oldin
Аналогичные впечатления от серии книг! Присоединяюсь к выше сказанному. Спасибо автору и дикламатору
1 kishiga yoqdi