Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Надежда
3 yil oldin
Спасибо, мне очень понравилась книга, очень легко читается.
marko p.
3 yil oldin
Полностью с вами согласна, лучше не скажешь
2 kishiga yoqdiУдалённый аккаунт
6 yil oldin
Очень классная, глубокая книга!
1 kishiga yoqdi