Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Яна Василевская
o‘tgan oy
Со всем соглашусь, кроме простоты слога. Да, достаточно просторечно. Но к чему усложнять? Сложность текста не делает его лучше. В остальном пря те же мысли. Ещё думалось «а почему нельзя ставить одно и то же дважды»? Раз отыграть можно, значит можно и дважды ставить…вроде как
4 kishiga yoqdiКатенька
4 oy oldin
Подписываюсь под каждым словом, те же впечатления и вопросы книга после себя оставила
3 kishiga yoqdiВарвара
7 oy oldin
...
1 kishiga yoqdiАнастасия
11 oy oldin
тамада просто опытный😂
17 kishiga yoqdiДарья К.
11 oy oldin
Конкурсы интересные 🤣
17 kishiga yoqdiVlada Епифанова
o‘tgan yil
Почему герои попали объясняется, точнее просто у книги 4 тома планируется а сейчас всего 3
3 kishiga yoqdiVlada Епифанова
o‘tgan yil
ну по правилам ставят ценные для себя вещи, если лишний вес ценен то наверно можно. Но тут тогда вопрос. Лишний вес в каком месте? может кости? если жир то не останется ли после этого ран?
2 kishiga yoqdiplc4
o‘tgan yil
Минори поставила на кон знание английского, а Хината — воспоминания о Минори. Получается, что на кон можно поставить вообще что угодно: лишний вес, 5 см волос, воспоминания о любимом сериале (чтобы его пересмотреть). Даже если говорить об органах чувств, зачем ставить на кон голос или другие важные ощущения, если есть обоняние и вкус?
19 kishiga yoqdiDaria Makarova
o‘tgan yil
на кон можно ставить ТОЛЬКО органы чувств а Они это демон
3 kishiga yoqdi