AsosiyAudioBolalar
AGLOMY M.
AGLOMY M.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Приятная, спокойная книга написаная не примитивным языком. Не всегда стилистически верно, но атмосферу исторического романа создаёт. Книга подойдет, когда хочется погрузиться и неспеша насладиться произведением. Экшена нет, можно читать в спокойном темпе, но история интересная, атмосферная, вроде мистического детектива. Все линии хорошо прописаны, белых пятен нет. Героиня очень адекватная.
Леди-гувернантка
Леди-гувернантка
·
Анна Завгородняя
Леди-гувернантка
Анна Завгородняяva boshqalar
Алиса Тверскаяva boshqalar
3.8K
9 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Мариша

Мариша

2 oy oldin

Отличный отзыв, лучше и не скажешь.

мая С.

мая С.

o‘tgan yil

Интересный сюжет. Стоит прочесть.

Keyingi
👍Tavsiya etaman