AsosiyAudioBolalar
Анастасия
Анастасияtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Вселенная та же, появляется и брат Яр («Не драконьте принца») и родители («Не драконьте короля»). Есть однозначный конец, но оставлен задел на будущее уже с другим поколением. Меня бесит их общая идеальность, вишнёво-апельсиновые пироги и слишком быстрое сближение. Все такие хорошие, утю-тю. Спишем на особенность жанра, но я от этого уже подустала — просто не в настроение попала. Голос чтицы — восторженный, что очень соответствует героине. По сравнению с остальными частями серии, эта — самая сахарно-сказочная, без перчинки. Возможно, ей просто некуда было развернуться — всё уместилось в один том, тогда как у других героев было по 3 книги. Вывод: если вы обожаете эту вселенную, хотите уюта и предсказуемого хэппи-энда — вам понравится. Если ищете былой остроты и развития — можно пропустить или отложить до нужного настроения.
Не драконьте принцессу!
Не драконьте принцессу!
·
Наталья Мамлеева
Не драконьте принцессу!
Наталья Мамлееваva boshqalar
Ольга ДиановаПолтавский Максимva boshqalar
2.5K
12 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

ladherent

ladherent

o‘tgan oy

А что вы сейчас ищете? 😁 Я тут побаловалась и составила собственный топ книг. Или может посоветуете хотя бы пару (десятков) книг на свой вкус 😁? Буду оооочень благодарна

Keyingi
🐼Yoqimli