Меня хватило на 17 глав..... И вот на моменте, где ГГ стала предъявлять суперинтенданту за то, что он просто выполнял свою работу я просто закрыла книгу. Сил нет далее читать с такой героиней. К концу 17 главы моя ж... просто сгорела, честное слово. То она стальная леди и не боится сунуть руку трупу в разрез на животе, то она впадает в ступор при виде трупа с разрезанным горлом . Ну с этим можно мириться, ок. Но вот её желание что-то кому-то доказать просто доводит до невроза. Её упер -пупер интеллект, за который её хвалят, просто напрочь отключается и она творит какую-то фигню. По улицам гуляет маньяк и она ОДНА топает в неблагополучный район чтобы найти информацию.. Одна... Ночью...
Простите те, кому книга зашла, не хотела быть такой резкой, но не могу иначе. Если вам нравится - круто, но на вкус и цвет все фломастеры разные, так что вы кайфуйте от книги и не кидайте в меня тапки.
Охота на Джека-потрошителя. Охота на князя Дракулу