AsosiyAudioBolalar
Дашэ
Дашэtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Худшая книга Джио. Лучшее в книге - концовка. Главная героиня - бесхарактерная овечка. Все её действия - бездействие. Логики нет. В её любовь я не поверила. Ощущение, что я посмотрела сериал "Две судьбы" 30 сезон🙈 Посоветовала бы только любителям автора. Хорошо, что не купила книгу. Очень бы жалела Никого не хочу обидеть, но для меня - просто пластик. Чтенец замечательная. Приятно было слушать. Это очень спасло историю
Соленый ветер
Соленый ветер
·
Сара Джио
Соленый ветер
Сара Джиоva boshqalar
Ксения Малыгинаva boshqalar
4.7K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman