Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Злой В.
5 oy oldin
Очень точно подметили. Ну слабовато у нее все, велючая "Мертвый месяц", неплохо, но слабовато, хотя можно фоном слушать благодаря великолепным чтецам
Галина Грамс
11 oy oldin
Согласна полностью разачерование
Василий
2 yil oldin
не могу не согласиться. Один вопрос был «что это было?»😀
Андрей Бавэй Ху
2 yil oldin
Согласен, очень слабая книга. Честно говоря, когда она закончилась — я даже не понял что — это конец, честно говоря... 🤣🤦♂️👌 Сюжетная линия с оборотнем и его дневниковыми записями и её концовка это просто какой-то литературный позор, честно говоря :)))