Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Владимир А.
11 oy oldin
желаю вам больше ‘ресторанной еды’ и ‘мягкой аудитории’ :) а я почитаю что мне понравится
1 kishiga yoqdiСтепан Разин
11 oy oldin
Пирожки на вокзале, если сравнивать с другой вокзальная жрачкой, твёрдая 4. Но если их сравнивать с пирожками нормальными, то больше 2 не дам. Вот вы сейчас сравниваете вокзальную жрачку, а я пирожки. Нету такого жанра "говно", есть жанр "фантастика" и если по вашему это норм, то вы явно фантастику не читали.
Владимир А.
11 oy oldin
Попробуйте сравнивать произведения одного жанра, остерегайтесь сравнения мягкого и теплого, будьте проще и менее требовательны и все будет хорошо :)
Андрей А.
o‘tgan yil
Охотно поясню: "Использование фигур высшего пилотажа в космосе так, буд-то космический корабль это самолёт, отдельная тема. До конца не захотел слушать." Дальше пояснять? Как же вам тяжко без фантазии, прямо даже как-то жаль вас...
Андрей А.
o‘tgan yil
Охотно поясню: "Использование фигур высшего пилотажа в космосе так, буд-то космический корабль это самолёт, отдельная тема. До конца не захотел слушать." Дальше пояснять? Как же вам тяжко без фантазии, прямо даже как-то жаль вас...
Степан Разин
o‘tgan yil
Чего странного в этом сравнении? А с чем не странно сравнивать? Какой критерий? Годы написания? Родина автора? Или тип гусь свинье не товарищ? Про пионерство вообще не понял. Произведение ни чем не блещет. За что его ценить ? Оно оч мягко говоря на любителя. Я к этим любителям не отношусь и оценка соответствующая.
Владимир А.
o‘tgan yil
Кажется несколько странно сравнивать Джона с его стариком и это произведение. Разные форматы и смысл. Произведение не претендует на научную, хотя написано гораздо лучше средней книги в этом формате (эдакая развлекательная фантастика, с отсылками. Хотя если вы не захватили эту эпоху даже пионером, наверное будет не понять:) )
1 kishiga yoqdiСтепан Разин
o‘tgan yil
При чём тут фантазия? Прикрывать картинками говно которое навалил автор это фантазия? Фантазия нужна там, где автор что-то не досказал. Тут всё сказано и сказано плохо.
Андрей А.
o‘tgan yil
"Звёздный войны", "Стартрек" и многое другое. Мне жаль вас, должно быть скучно жить без фантазии.