Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Сергей Р
7 oy oldin
А вы там были?
Сергей Ц.
o‘tgan yil
Роман просто потрясающий ! Понравилось все ! Огромное спасибо автору ! Сергею Бурунову за озвучку - звание Народного !
3 kishiga yoqdiАлександр Сергеевич
2 yil oldin
Надо быть совсем отбитым, что бы так думать. Зверства большевиков скрывают и закрывают архивы.
2 kishiga yoqdiИлья И.
2 yil oldin
нет, не вранье. Большевики были зверьми и это очень хорошо отражено в романе. Также там расписано и о том, какие зверства творили белогвардейцы (баржа смерти). Поэтому не вводите людей в заблуждение.
1 kishiga yoqdiАндрей И.
2 yil oldin
Не смущает, что про зверства большевиков там в основном враньё? Колчак гораздо страшнее был
3 kishiga yoqdipavel o.
2 yil oldin
Очень понравилось ,рекомендую
Николай Шляхов
2 yil oldin
Ещё и Золото Бунта про золото Емельяна Пугачёвой советую, очень сильная книга не хуже Тобола. Ещё не читал, но советуют Ненастье, про солдата вернувшегося из Афганистана, особенно сейчас хочу почитать, я с такими служил в 1990 году.
4 kishiga yoqdiТатьяна Успанова
2 yil oldin
Советую Сердце Пармы и Тобол - очень достойно тоже👍
3 kishiga yoqdi