AsosiyAudioBolalar
Удалённый аккаунт
Удалённый аккаунтtaassurotlarni ulashish9 yil oldin
Спасибо сексуальной революции 60-х годов. Теперь женщина в полной мере принадлежит себе, и, мужчина, кстати, тоже застрахован от нежелательных последствий. Ложь героини не оправдываю, муж ничем не заслужил такого плохого отношения, он отнюдь не чудовище, напротив хороший семьянин, привлекательный мужчина, восхищается красотой жены, не вижу ничего противоестественного и отвратительного в его желании иметь много детей от любимой женщины. Её тоже могу понять. Вышла замуж по воле родителей, не успела насладиться "тусовками" в юности - тут же сделалась матерью. Может, если бы в юности у неё был такой "праздный" период жизни - она, в итоге, устала от светской жизни, сама захотела детей (гормоны и материнский инстинкт сделали бы своё дело) и по-другому уже восприняла своего мужа. Намного лучше. И даже начала бы его ценить. А так ей уже за 30, жизненная позиция инфантильная: хочется лишь блистать, кокетничать и развлекаться... Так что сексуальная революция 60-х дала человечеству возможность наслаждаться жизнью в каждом возрасте и получать от неё по максимуму и своевременно: в юности резвиться, потом взрослеть и осознанно заводить семью.
Бесполезная красота
Бесполезная красота
·
Ги де Мопассан
Бесполезная красота
Ги де Мопассанva boshqalar
8.2K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

.

.

7 oy oldin

Материнского инстинкта не существует. Нет возраста или 🪄момента🪄 в котором почему-то женщине долбанет в голову что ей срочно нужно стать матерью.

3 kishiga yoqdi
Nadezhda

Nadezhda

7 oy oldin

Муж ее бил, не уважал и преследовал. Это маньячество, а не примерный семьянин :)

3 kishiga yoqdi
Удалённый аккаунт

Удалённый аккаунт

6 yil oldin

Мне кажется, вы строите из себя умную на пустом месте. : )

Удалённый аккаунт

Удалённый аккаунт

6 yil oldin

В таком случае, обоснуйте своё несогласие. : )

Мария Теплякова

Мария Теплякова

6 yil oldin

Не согласна

4 kishiga yoqdi
Ангелина Козлова

Ангелина Козлова

6 yil oldin

Мне кажется вы мало , что поняли. Любить и желание обладать - всецело разные вещи

12 kishiga yoqdi
Keyingi