AsosiyAudioBolalar
Мария Некрасова
Мария Некрасоваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Потерянное время... Всю книгу некая секта всемогущих психопатов-психологов мучают мужика: обманывают, создают ложные воспоминания, играют только ради него одного сюрный, я даже не знаю, сколько миллионов долларов стоящий спектакль, и в целом газлайятят его полной в течении целого лета. В конце ты вроде ждёшь, что ну хоть какого-то проблеска и намека, на какой фиг это вообще все писалось... Но нет, не ждите, ничего там в конце нет. Это как посмотреть третьесортное артхаусное кино. Вроде и посмотрел некий набор картинок, но что, зачем, куда, почему, ответов нет. При этом все вокруг восхищаются и говорят, что это шедевр, а ты просто не дорос до этого великолепия.
Волхв
Волхв
·
Джон Фаулз
Волхв
Джон Фаулзva boshqalar
Дмитрий Игнатьевva boshqalar
10.1K
47 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна Б.

Анна Б.

5 oy oldin

ой, а я 8 лет назад слушала книгу, мне понравилось именно то, что было неожиданно и эмоционально. Вот хочется переслушать, с нового ракурса посмотреть на сюжет и свое впечатление

Юлия Тархова

Юлия Тархова

o‘tgan yil

100%!!!!!

2 kishiga yoqdi
Соня В.

Соня В.

o‘tgan yil

🤡

Мария Некрасова

Мария Некрасова

2 yil oldin

Согласна, не понятно зачем этим всемогущим психологом нужен был этот жалкий человек. Радует, что не я одна считаю, что книга распиаренная, но пустая

3 kishiga yoqdi
Екатерина Г.

Екатерина Г.

2 yil oldin

Разочарована. Бесконечные однообразные рефлексии главного героя, ничем не примечательного, заурядного бездельника и бабника. Все это выдаётся под высоким соусом, никакого развития сюжета, одно и то же. Зачем этот богатым психопатам, играющим в непонятные игры, этот в целом никчёмный человечек? Что хотели доказать.. пустота. Книга, как долгоиграющая надоедливая пластинка.

5 kishiga yoqdi
Мария Некрасова

Мария Некрасова

2 yil oldin

Прочитайте книгу. Это артхаус без смысла и цели. Если вам нравится такое, читайте. Но я предупредила тех, кто такое не любит, чтобы люди пожалели свое время, которого у нас не так уж и много в жизни.

София Тен

София Тен

2 yil oldin

Очень точно описали. Тягомотина невыносимая.

4 kishiga yoqdi
Андрей Ишутин

Андрей Ишутин

2 yil oldin

Пока только планирую читать книгу. Но описанное в первом абзаце, это то что происходит с человеком окружение и социальные системы в течение всех лет жизни. Или сам человек это делает с собой. И тоже без каких-то разумных объяснений, в основном.

Keyingi
👎Tavsiya etmayman