Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Юлия Гаврилова
5 oy oldin
Не только чтец. Я люблю больше читать, чем слушать и, увидев негативный отзыв про чтеца, подумала, что ничего страшного, почитаю. Но уже в предисловии от составителя: "Из Анны Каренины..." Серьёзно? КаренинЫ?