Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ксения Лагунова
o‘tgan yil
Я прочитала её в 17 и с тех пор она осталась среди любимых. Мне 39 и я практический психолог работаю с подростками и взрослыми. В год прочитываю порядка 120-150 книг - историй, романов, статей в разных жанрах, включая профессиональную литературу. Почему книга не может быть среди любимых?
8 kishiga yoqdiДима П.
o‘tgan yil
Частично согласен с вами, но считаю, что здесь есть полезные мысли. Да она достаточно простая, текст читать легко. По началу и мне было скучновато, но потом я увлёкся)
3 kishiga yoqdiAlexandr11223221
2 yil oldin
В точку
1 kishiga yoqdiАнна
2 yil oldin
У этой притчи нет возрастного ценза. Все дело в вас)
14 kishiga yoqdiАнастасия Гаврилова
2 yil oldin
Это и есть совет 16-летним
5 kishiga yoqdiArt Catherine
6 yil oldin
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
55 kishiga yoqdiУдалённый аккаунт
7 yil oldin
и по вашему это нечто иное кроме как советы 16ти летним?
8 kishiga yoqdiВиталий Калашников
7 yil oldin
А Вы не пробовали её осмыслить по другому. В книге чайка старалась летать не как все. Падала, набивала шишки, но добивались своего. Тренируйтесь, учитесь, стремитесь и все получится.
7 kishiga yoqdi